
Креатин Nutrend Creaport, 600 грамм - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nutrend Creaport - первоклассный креатиновый продукт, содержащий три различные формы креатина, дополненные оптимальной дозой углеводов. Растворимая смесь предназначена для эффективного улучшения регенерации и пополнения гликогена после интенсивной физической активности.
Особенности:
- 3000 мг чистого креатина на дозу
- 1000 мг L-глютамина на дозу
- 20,5 г углеводов в одной дозе
- Добавка для роста мышц на основе научных исследований
- Для увеличения скорости роста мышц
- Подтвержденное увеличение силы и улучшение результатов
- Улучшает процесс восстановления
Добавка содержит научно исследованное сочетание креатина и углеводов, которое вызывает всплеск инсулина после тренировки, доставляя креатин прямо в мышцы и быстро восполняя запасы гликогена. Увеличение силы и мощности позволит вам выйти на новый уровень улучшения результатов. Быстро перевариваемая и быстро усваиваемая формула содержит аминокислоты с разветвленной цепью, а также таурин и глютамин — две из наиболее распространенных аминокислот в мышцах, которые способствуют увеличению объема клеток.
Как принимать:
Смешайте дозу 30 г с 150 мл воды. Принимать максимум один раз в день после тренировки. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 115 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 20.5 г
- сахар 2.3 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 7.8 г
Соль 0 г
Креатин (моногидрат, цитрат, Kre-Alkalyn®) 3000 мг
Таурин 2000 мг
L-глютамин 1000 мг
L-лейцин 600 мг
L-изолейцин 150 мг
L-валин 150 мг
D-пинитол ( экстракт Ceratonia siliqua) 20 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 9 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.5 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 3 мкг
Хром (лактат) 24 мкг
Магний (цитрат) 56.3 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, глюкоза, регулятор кислотности лимонная кислота, стабилизаторы акация и ксантановая камедь, ароматизатор, антислеживатели фосфат кальция и диоксид кремния, подсластители сукралоза и стевиол-гликозиды, краситель бета-каротин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатинова матриця, Креатин із транспортною системою |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 840 ₴
