

Биотин Progress Nutrition Biotin 10000 mcg, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Biotin 10000 mcg - пищевая добавка для профессиональных спортсменов и тех, кто регулярно испытывает высокие умственные нагрузки. В основе продукта лежит премиальный биотин, который регулирует обмен веществ на клеточном уровне и регулирует процесс жирового и углеводного обмена.
Особенности:
- Подходит для людей, желающих укрепить иммунитет.
- Улучшает состояние ногтей и волос.
- Увеличивает энергетический потенциал.
- Увеличивает выносливость и силу.
- Способствует регенерации после пиковых физических нагрузок.
- Повышает устойчивость организма к вирусным и инфекционным заболеваниям.
При регулярном применении препарат минимизирует количество вредного холестерина в крови и стабилизирует уровень сахара. Добавка также способствует здоровому снижению веса и ускорению процесса метаболизма.
Как принимать:
Принимать не более 1 таблетки в день. Принимать таблетку во время еды, запивая достаточным количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В7 (D-биотин) 10000 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, карбонат кальция; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 370 ₴
