

Кальций и магний Progress Nutrition Calcium & Magnesium, 90 таблеток для поддержки сосудов и сердца,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Progress Nutrition Calcium & Magnesium - пищевая добавка на основе кальция и магния, способствующая высокой производительности труда, правильному развитию организма и хорошему здоровью. Ускоряет заживление переломов и травм. Обеспечивает здоровое развитие мышц и долгосрочный анаболизм. Оказывает антиоксидантную поддержку организму, предотвращая повреждение клеток свободными радикалами. Предотвращает судороги и спазмы после интенсивных тренировок. Нормализует сон и стабилизирует центральную нервную систему, борясь с хронической усталостью, вялостью и слабостью. Поддерживает здоровье сосудов и сердца, нормализует повышенное артериальное давление.
Особенности:
- Стимулирует рост мышц и улучшает их рельеф.
- Активизирует обмен веществ.
- Укрепляет кости и зубы.
- Положительно влияет на состояние волос и ногтевых пластин.
- Нормализует кислотно-щелочной баланс организма.
- Предотвращает заболевания опорно-двигательного аппарата.
Как принимать:
Принимать не более 1 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (карбонат) 500 мг
Магний (оксид) 250 мг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 440 ₴
