

Магний цитрат Progress Nutrition Magnesium Citrate, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Progress Nutrition Magnesium Citrate - натуральная пищевая добавка на снове цитрата магния, которая рекомендуется всем, кто подвержен стрессам, большим умственным и физическим нагрузкам, хочет избавиться от вялости и хронической усталости. Продукт полезен для женского репродуктивного здоровья, а также помогает спортсменам улучшить сократимость мышц и избежать судорог.
Продукт помогает справиться со следующими состояниями:
- Тревожное настроение, депрессия, невроз, апатия.
- Потеря аппетита или тяга к чрезмерно соленой пище.
- Мышечные спазмы, сопровождающиеся онемением рук и ног.
- Выпадение волос и ухудшение состояния ногтевых пластин.
- Бледная или желтоватая кожа.
- Постоянная усталость и упадок сил.
- Трудности с запоминанием новой информации.
Также цитрат магния с витамином В6 служит профилактикой заболеваний мозга и снижения когнитивной активности в пожилом возрасте. Поэтому желательно начинать принимать его как можно раньше, чтобы избежать развития болезни Альцгеймера. Препарат поможет снизить дискомфорт от яркого солнечного света и громких звуков, возникающий при его дефиците.
Как принимать:
Принимать не более 1 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМагний (буферизированный цитрат) 200 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Ингредиенты
Наполнитель: карбонат кальция, целлюлоза микрокристаллическая; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 430 ₴
