

Магний малат KAL Magnesium Malate 400 mg, 90 таблеток для поддержки мышечной функции
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KAL Magnesium Malate 400 — это препарат, предназначенный для поддержки энергетического обмена и здоровой мышечной функции. Содержит магний, хелатированный с яблочной кислотой, что обеспечивает высокую биодоступность и эффективное усвоение организмом.
Особенности KAL Magnesium Malate 400:
- Сочетание магния и яблочной кислоты способствует поддержке энергетического обмена и снижению усталости.
- Поддерживает здоровую мышечную функцию и помогает при мышечных судорогах.
- Хелатная форма магния обеспечивает высокую биодоступность и легкое усвоение.
- Технология ActivTab™ гарантирует быстрое растворение таблетки для быстрого действия.
Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать высокий уровень энергии, здоровую мышечную функцию и общее самочувствие. Регулярный прием способствует улучшению энергетического обмена и снижению мышечного напряжения.
Преимущества KAL Magnesium Malate 400:
- Поддержка энергетического обмена и снижение усталости благодаря комбинации магния и яблочной кислоты.
- Улучшение мышечной функции и снижение риска мышечных судорог.
- Быстрое действие благодаря технологии ActivTab™.
Этот препарат подходит для тех, кто ищет эффективное средство для поддержки энергетического обмена и мышечной функции. KAL Magnesium Malate 400 помогает поддерживать общее благополучие и повышать уровень энергии.
Как принимать KAL Magnesium Malate 400:
Рекомендуется принимать по 1 таблетке два раза в день во время еды или запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиУглеводы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 720 ₴
