

Хондропротектор Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM (1 per day) Highest Strength, 240 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength – диетическая добавка с глюкозамином, хондроитином и метилсульфонилметаном для дополнения рациона взрослых, которые уделяют внимание активному образу жизни.
Особенности Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
- Содержит глюкозамин, хондроитин и MSM.
- Подходит для включения в рацион взрослых с регулярной физической активностью.
- Представлен в таблетированной форме для ежедневного приема.
Глюкозамин и хондроитин относятся к компонентам, связанным с хрящевой тканью. Метилсульфонилметан содержит органическую серу, которая участвует в формировании структурных элементов соединительной ткани. Такое сочетание может быть частью рациона людей, которые уделяют внимание суставам, связкам, сухожилиям и комфорту движений.
Преимущества Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
- Дополняет рацион сочетанием глюкозамина, хондроитина и MSM.
- Подходит для питания людей, которые следят за состоянием соединительной ткани.
- Может использоваться как часть сбалансированного рациона при активном образе жизни.
Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength подойдет взрослым, которые хотят дополнить ежедневный рацион специализированной добавкой с глюкозамином, хондроитином и MSM. Продукт не заменяет полноценное и разнообразное питание.
Как принимать Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды. Не превышать рекомендуемую дозу. Если вы принимаете лекарственные средства или имеете хронические состояния, перед приемом проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаГлюкозамина сульфат 2KCI (моллюски) 500 мг
Хондроитин сульфат USP 400 мг
MSM (метилсульфонилметан) 200 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), кроскармеллоза натрия, кросповидон, стеариновая кислота, прозрачное покрытие (очищенная вода, гипромеллоза, глицерин), диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 240 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 595 ₴
