

Комплекс витаминов группы B Sports Research Vitamin B-Complex, 60 капсул для поддержания энергии и нервной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Research Vitamin B-Complex – сбалансированный комплекс витаминов группы B в удобной форме мягких капсул для поддержки энергетического обмена и работы нервной системы.
Особенности Sport Research Vitamin B-Complex:
- Содержит 8 витаминов группы B в активных формах.
- Включает метилированный витамин B12 (метилкобаламин).
- Обогащён органическим кокосовым маслом для лучшего усвоения.
- Веганская формула без сои и глютена.
Комплекс разработан с учётом биодоступности – активные формы витаминов способствуют эффективному усвоению и максимально полезному действию на организм.
Преимущества Sport Research Vitamin B-Complex:
- Поддержка энергетического метаболизма и уровня энергии.
- Укрепление нервной системы и снижение усталости.
- Помощь в нормализации психоэмоционального состояния.
Добавка подходит для ежедневного приёма и особенно полезна при повышенных умственных и физических нагрузках.
Как принимать Sport Research Vitamin B-Complex:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или согласно рекомендациям специалиста.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин B1 (тиамин HCl) 6 мг
Витамин B2 (рибофлавин-5'-фосфат натрия) 6.5 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 80 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 8.5 мг
Витамин B9 (5-метилтетрагидрофолиевая кислота кальциевая соль) 680 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 12 мкг
Витамин B7 (биотин) 300 мкг
Витамин B5 (D-кальций пантотенат) 25 мг
Витамин B4 (холин битартрат) 25 мг
Ингредиенты
Plantgel капсула (немодифицированный ГМО модифицированный тапиоковый крахмал растительный глицерин очищенная вода аннато и ликопин для цвета) масло МСТ из кокоса подсолнечный лецитин рисовый воск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sports Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 840 ₴
