


Магний L-треонат MST Nutrition Magnesium L-Threonate 1000 mg, 60 капсул для нервной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.MST Magnesium L-Threonate – это современная форма магния, обладающая высокой способностью проникать через гематоэнцефалический барьер, что делает ее идеальным выбором для поддержки когнитивных функций и здоровья мозга.
Особенности MST Magnesium L-Threonate:
- Содержит уникальную форму магния — треонат, которая максимально эффективно усваивается организмом.
- Разработан специально для поддержания умственной работоспособности и концентрации внимания.
- Произведен с соблюдением строгих стандартов качества и безопасности.
Основным компонентом продукта является магний в соединении с треоновой кислотой. В отличие от других форм минерала, L-треонат магния помогает обеспечивать питательную поддержку нейронных связей и способствуя сохранению хорошей памяти.
Преимущества MST Magnesium L-Threonate:
- Способствует улучшению краткосрочной и долгосрочной памяти.
- Поддерживает высокую скорость мышления и когнитивную гибкость при нагрузках.
- Помогает сохранять спокойствие и устойчивость к повседневному стрессу.
Добавка рекомендована людям, занимающимся интенсивным интеллектуальным трудом, студентам и пожилым людям для поддержки жизненного тонуса мозга и общего благополучия.
Как принимать MST Magnesium L-Threonate:
Принимать по 2 капсулы в день (утром и вечером) или согласно индивидуальной рекомендации, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыМагний L-треонат (Magtein®) 2000 мг
- магний 146 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
Может содержать следы глютена, яиц, молока (включая лактозу) и сои
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 292 ₴
