-11%




Хром и Ванадий Natural Factors Chromium & Vanadium 125 mcg, 90 капсул для контроля сахара и обмена веществ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Chromium & Vanadium 125 mcg – пищевая добавка, сочетающая хром и ванадий для поддержки углеводного обмена и нормализации уровня сахара в крови.
Особенности Natural Factors Chromium & Vanadium 125 mcg:
- Содержит хром и ванадий в биодоступной форме.
- Поддерживает чувствительность к инсулину и метаболизм глюкозы.
- Способствует поддержанию энергетического обмена.
- Форма выпуска – капсулы, удобные для ежедневного приёма.
Хром и ванадий играют важную роль в регуляции уровня сахара, способствуя эффективной переработке углеводов и снижая тягу к сладкому.
Преимущества Natural Factors Chromium & Vanadium 125 mcg:
- Нормализация уровня глюкозы в крови.
- Поддержка углеводного и липидного обмена.
- Содействует контролю аппетита и снижению тяги к сахару.
Подходит для людей с колебаниями уровня сахара или повышенными требованиями к метаболической поддержке.
Как принимать Natural Factors Chromium & Vanadium 125 mcg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаХром GTF (хелат) 100 мкг
Ванадий (цитрат) 25 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Ванадій, Хром |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 360 ₴
