-3%




Комплекс магния Source Naturals Ultra-Mag, 240 таблеток из пяти форм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Ultra-Mag – высокоэффективная пищевая добавка с магнием, содержащая пять биодоступных форм магния и витамин B-6 для оптимального усвоения и поддержки функций организма.
Особенности Source Naturals Ultra-Mag:
- Содержит магний из пяти форм: цитрат, сукцинат, глицинат, малат и таурат.
- Обогащен витамин B-6 для улучшения усвоения магния.
- Поддерживает здоровье мышц, нервной системы и сердечно-сосудистой системы.
- Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютена, сои, пшеницы, сахара, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и ароматизаторов.
Преимущества Source Naturals Ultra-Mag:
- Высокая биодоступность благодаря сочетанию пяти форм магния.
- Поддержка более 300 метаболических ферментов и энергетического обмена.
- Способствует расслаблению мышц и снижению нервного напряжения.
Как принимать Source Naturals Ultra-Mag:
Рекомендуется принимать по 1 или 2 таблетки в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 10
Углеводы 1 г
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 30 мг
Магний (цитрата магния, комплекса янтарной кислоты, глицината, малата и комплекса таурина) 420 мг
Натрий 30 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлозная камедь, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, аравийская камедь, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 450 ₴
