
Жирные кислоты Fitmax Omega 3-6-9, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FitMax Omega 3-6-9 – пищевая добавка, содержащая сбалансированный комплекс полиненасыщенных жирных кислот омега-3, омега-6 и омега-9, предназначенная для поддержки сердечно-сосудистой системы, мозга и общего самочувствия.
Особенности FitMax Omega 3-6-9:
- Содержит рыбий жир, льняное и подсолнечное масла, обеспечивающие комплекс омега-3, -6 и -9 жирных кислот.
- Обогащен витамином E, способствующим защите клеток от окислительного стресса.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и нормальный уровень холестерина.
- Способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей.
Преимущества FitMax Omega 3-6-9:
- Сбалансированное сочетание омега-3, -6 и -9 жирных кислот для комплексной поддержки организма.
- Поддержка нормального функционирования мозга и нервной системы.
- Содействие укреплению иммунной системы и общего самочувствия.
Как принимать FitMax Omega 3-6-9:
Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыРыбий жир 1200 мг
Льняное масло 900 мг
Подсолнечное масло 870 мг
Из всех масел
– Эйкозапентаеновая кислота 216 мг
– Докозагексаеновая кислота 144 мг
– Альфа-линоленовая кислота 450 мг
– Линолевая кислота 420 мг
– Олеиновая кислота 153 мг
Витамин Е 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 360 ₴
