
Кальций и витамин D VitalHarmony Calcium + D3, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Calcium + D3 – сбалансированная пищевая добавка с легкоусвояемым цитратом кальция и витамином D3 для поддержки здоровья костей, зубов, мышц и иммунитета.
Особенности VitalHarmony Calcium + D3:
- 1527 мг цитрата кальция в капсуле, обеспечивающего 360 мг элементарного кальция (50 % от суточной нормы).
- 5 мкг (200 IU) витамина D3 — 100 % от суточной нормы — для оптимального усвоения кальция.
- Высокая биодоступность благодаря форме цитрата кальция.
- Произведено в ЕС по строгим стандартам качества.
- Упаковка: 90 капсул — курс приёма на 90 дней.
Цитрат кальция является одной из наиболее хорошо усваиваемых форм, а витамин D3 способствует эффективному всасыванию этого минерала для крепкого скелета и здоровья мышц.
Преимущества VitalHarmony Calcium + D3:
- Содействует укреплению костей и зубов.
- Поддерживает нормальное мышечное сокращение и функцию нервной системы.
- Укрепляет иммунитет и снижает риск простудных заболеваний.
- Снижает вероятность дефицита кальция при недостатке солнечного света.
- Удобная дозировка — по 1 капсуле в день.
Как принимать VitalHarmony Calcium + D3:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулуЦитрат кальция 1527 мг
- кальций 360 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг (200 МЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 587 ₴
