
Экстракт гриба ежовика гребенчатого VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg – растительная пищевая добавка на основе стандартизированного экстракта плодового тела гриба Lion’s Mane (Hericium erinaceus) для улучшения когнитивных функций, поддержки нервной системы и укрепления иммунитета.
Особенности VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg:
- 500 мг экстракта плодового тела гриба Lion’s Mane в каждой капсуле.
- Стандартизовано на 30 % полисахаридов для гарантированной эффективности.
- Капсульная оболочка: желатин, микрокристаллическая целлюлоза, вода, диоксид кремния.
- Упаковка из 90 капсул — курс приёма на 90 дней.
Преимущества VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg:
- Содействует улучшению памяти, концентрации и ясности ума.
- Поддерживает здоровье нервной системы и способствует нейрорегенерации.
- Укрепляет иммунитет благодаря антиоксидантному действию.
- Снижает уровень стресса и улучшает настроение.
- Помогает защитить клетки от окислительного повреждения.
Как принимать VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт плодового тела гриба ежовика гребенчатого ( Hericium erinaceus ) 500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 744 ₴
