-20%


Моногидрат креатина VitalHarmony Creatine Monohydrate, 200 грамм - Тропические фрукти
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Creatine Monohydrate, 200 г – пищевая добавка с 100% чистым микронезированным креатином моногидратом для поддержки силы, выносливости, роста мышечной массы и ускоренного восстановления.
Преимущества VitalHarmony Creatine Monohydrate:
- Увеличивает силу и мощность при коротких интенсивных нагрузках.
- Повышает выносливость и общую работоспособность.
- Сокращает время восстановления между тренировками.
- Стимулирует рост сухой мышечной массы.
- Легко интегрируется в спортивный рацион благодаря удобной форме.
Как принимать VitalHarmony Creatine Monohydrate:
Растворите 5 г (1 мерную ложку) в 200–250 мл воды. Принимайте один раз в день — до или сразу после тренировки. Используйте сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКреатин Моногидрат 4.4 г
- креатин 3.5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Тропические фрукты |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 629 ₴
