
Бутират натрия VitalHarmony Sodium Butyrate, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.VitalHarmony Sodium Butyrate – диетическая добавка с микрокапсулированным натриевым бутиратом для дополнения ежедневного рациона взрослых.
Особенности VitalHarmony Sodium Butyrate:
- Содержит натриевый бутират в микрокапсулированной форме.
- Подходит для включения в рацион взрослых, которые уделяют внимание сбалансированному питанию.
- Представлен в капсулированной форме для ежедневного приема.
Натриевый бутират является солью масляной кислоты. Этот компонент может использоваться в добавках для рациона людей, которые уделяют внимание пищеварению, микробиоте и общему балансу питания. Микрокапсулированная форма помогает сохранить удобство приема продукта.
Преимущества VitalHarmony Sodium Butyrate:
- Дополняет рацион натриевым бутиратом.
- Подходит для питания взрослых, которые следят за разнообразием нутриентов в рационе.
- Может использоваться как часть ежедневного сбалансированного питания.
VitalHarmony Sodium Butyrate подойдет взрослым, которые хотят дополнить рацион добавкой с натриевым бутиратом в капсулированной форме. Продукт не заменяет полноценное и разнообразное питание.
Как принимать VitalHarmony Sodium Butyrate:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую дозу. Не использовать детям, беременным и кормящим женщинам. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМикрокапсулированный бутират натрия 500 мг
- бутират натрия 421 мг
- масляная кислота 284 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Натрій |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 894 ₴
