
Говяжий гидролизат VitalHarmony Beef Protein, 700 грамм - Тропические фрукти
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Beef Protein – высококачественный гидролизованный говяжий протеин для поддержки восстановления, роста мышечной массы и повышения выносливости.
Преимущества VitalHarmony Beef Protein:
- Содействует быстрому восстановлению после интенсивных тренировок.
- Поддерживает рост и сохранение сухой мышечной массы.
- Улучшает силовые показатели и выносливость.
- Подходит для низкоуглеводных и низкожировых диет.
Как принимать VitalHarmony Beef Protein:
Смешайте 30 г порошка (2 мерные ложки) с 200 мл воды. Принимайте один раз в день — сразу после тренировки или в удобное время для пополнения белка. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 111 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белок 28 г
Соль 0.5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Тропические фрукты |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.75 кг |
| Вид | Яловичі |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 93 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Без вуглеводів |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Гідролізат |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 133 ₴
