
Витамнний комплекс VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7 – комбинированная добавка с высокой дозой вітаміну D3 и K2 для комплексной поддержки здоровья костей, сердечно-сосудистой системы и иммунитета.
Преимущества VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7:
- Улучшает усвоение кальция и укрепляет костную ткань.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Повышает сопротивляемость инфекциям и укрепляет иммунитет.
- Способствует нормализации настроения и общего тонуса.
Как принимать VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 100 мкг (4000 МЕ)
Витамин К2 МК-7 (менахинон-7) 50 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴
