-4%




Глицинат меди NOW Copper Glycinate 3 mg, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Copper Glycinate 3 mg – хелатная форма меди для поддержки синтеза коллагена, здоровья сосудов и оптимального энергетического обмена.
Особенности NOW Copper Glycinate 3 mg:
- Хелат Albion™ для повышенной биодоступности.
- Комплекс органических фруктов и овощей с антиоксидантными фитонутриентами.
- Подходит вегетарианцам и веганам; соответствует стандартам GMP.
- Формула без глютена, молочных ингредиентов и сои.
Медь участвует в метаболизме железа, формировании соединительной ткани и защите клеток от оксидативного стресса, являясь ключевым микроэлементом для полноценного функционирования организма.
Преимущества NOW Copper Glycinate 3 mg:
- Способствует прочности костей и эластичности тканей.
- Поддерживает здоровый обмен железа и кроветворение.
- Укрепляет антиоксидантную защиту и способствует нормальному энергетическому метаболизму.
Комплексная поддержка организма в условиях умственных и физических нагрузок, помогая сохранить жизненный тонус и здоровье кожи.
Как принимать NOW Copper Glycinate 3 mg:
Принимайте по 1 таблетке в день во время еды. После открытия хранить в прохладном, сухом месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМедь (элементарная) (из 30 мг бисглицината меди) (Albion™) 3 мг
Органическая фруктово-овощная смесь 50 мг
органическая смесь цветной капусты, шпината, моркови, свеклы, томатов, черники, клюквы, вишни, малины, клубники
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин (без ГМО), лимонная кислота, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и аскорбилпальмитат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Мідь |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 475 ₴
