-21%


Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design 29020011 1000 мл белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design
Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design это практичная и удобная посуда, преимуществами которой являются безопасность и экологичность. Емкость для сыпучих выполнена из качественного пластика. Можно мыть в посудомоечный машине.
Характеристики:
- Тип: емкость
- Назначения: для сыпучих
- Материал: пластик
- Обьем: 1000 мл
- Размеры: 14,4х12х12см
- Цвет: белый
- Цвет крышки: белый, светло-серый
- Серия: Kitchen Active Design
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 899 ₴
