-22%


Емкость для уксуса или масла Guzzini Gocce 27830000 19,2х9,4х9,4 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для уксуса или масла Guzzini Gocce 27830000
Емкость Guzzini Gocce 27830000 изготовлена из высококачественного, ударопрочного, стойкого к царапинам пластика. Идеально подходит для масла или уксуса. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Очень удобная и нужная вещь для вашей кухни.
Характеристики:
- Тип: емкость
- Назначения: для уксуса или масла
- Материал: пластик
- Размеры: 19,2х9,4х9,4 см
- Количество предметов: 1
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: прозрачный
- Серия: Gocce
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 192 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Бутылка |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 2 182 ₴
