-21%


Конфетница Guzzini Love 11520000 10.7х10.7х11 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфетница Guzzini Love 11520000
Конфетница Guzzini Love 11520000 изготовлена из качественного акрила. Материал устойчив к повреждениям при ежедневном использовании. Подойдет для ежедневного использования и для сервировки праздничного стола. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: конфетница
- Материал: акрил
- Материал крышки: акрил
- Форма: круглая
- Размеры: 10.7х10.7х11 см
- Цвет: прозрачный
- Серия: Love
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 107 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Акрил |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 1 401 ₴
