-21%


Культиватор Fiskars QuikFit 1000680 11.5х12.5х30.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Fiskars QuikFit 1000680
Ручной культиватор Fiskars QuikFit для обработки почвы выполнен из закаленной стали. Он имеет прочную головку, оснащенную тремя заостренными зубьями. Длинная рукоятка из сочетания алюминия и пластика обеспечивает комфорт для захвата ладонью.
Характеристики:
- Тип: культиватор
- Материал: сталь, алюминий
- Материал ручки: армированный полиамид
- Количество зубцов: 3
- Вес: 417 г
- Размеры: 11.5х12.5х30.5 см
- Цвет: черный
- Цвет ручки: черный с оранжевым
- Серия: QuikFit
- Производитель: Fiskars
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Вес | 0.417 кг |
| Длина рукоятки | 305 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей части | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5905568540423 |
| Тип инструмента | Мотыга комбинированная |
- Цена: 650 ₴
