-8%








Люстра подвесная LOFT на 3 лампочки 25067 Черный 30-100х25х48 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра, корпус металлический, высота регулируеться, плафоны стеклянные размером 10х15 см, патрон E27, крепление к потолку на планку, основа размером 8х38 см.
Подвесные люстры в стиле "лофт" - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 100 максимальная
- Ширина люстры, см: 25
- Диаметр/длина, см: 48
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Белый или черный
- Количество источников света: 3
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 789 ₴
