-8%








Люстра подвесная на 1 лампочку 27407 Латунь 40-140х12х12 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируеться, корпус плафона металлический размером 12х35 см, плафон с имитацией мрамора, патрон GU10, лампочка в комплекте, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 40 минимальная 140 максимальная
- Ширина люстры, см: 12
- Диаметр/длина, см: 12
- Материал плафона: Имитация мрамора
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый, черный или темно зеленый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: GU 10
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Имитация мрамора |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 3 097 ₴
