-8%










Люстра подвесная на 1 лампочку 27451 Латунь 65-200х40х40 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируеться, патрон Е27, плафон размером 40х60 см изготовлен из дерева, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 65 минимальная 200 максимальная
- Ширина люстры, см: 40
- Диаметр/длина, см: 40
- Материал плафона: Дерево
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Жёлтый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Желтый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Дерево |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 3 791 ₴


