-8%






Люстра подвесная на 1 лампочку 27609 Хром 30-200х20х20 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник, высота регулируеться. Плафон стеклянный размером 23х20 см. Патрон Е27, основание диаметром 10 см, крепление к потолку на планку.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 200 максимальная
- Ширина люстры, см: 20
- Диаметр/длина, см: 20
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Хром
- Цвет корпуса: Хром
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Хром |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 2 196 ₴
