-8%










Люстра подвесная на 1 лампочку 27778 Латунь 37-150х15х15 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируеться, корпус металлический, плафон стеклянный диаметром 15 см, патрон E27, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 37 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 15
- Диаметр/длина, см: 15
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный или латунь
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 2 173 ₴

