-8%










Люстра подвесная на 1 лампочку 27841 Черный 45-180х18х18 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируеться, абажур изготовлен из металлических цепочек, размеры абажура: 18х40 см, патрон E14, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 180 максимальная
- Ширина люстры, см: 18
- Диаметр/длина, см: 18
- Материал плафона: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Черный
- Цвет корпуса: Черный или хром
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E14
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 707 ₴
