-8%










Люстра подвесная на 1 лампочку 27912 Черный 75-180х25х25 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируется, патрон Е27, абажур светильника изготовлен из гипсовой смеси и имеет структурную поверхность, размеры абажура 25х72 см, крепление к потолку на планку, основание диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 75 минимальная 180 максимальная
- Ширина люстры, см: 25
- Диаметр/длина, см: 25
- Материал плафона: Гипс
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Гипс |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 176 ₴


