-8%










Люстра подвесная на 10 лампочек 27915 Черный 65-180х28х28 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра, корпус металлический, высота регулируется, плафоны пластиковые диаметром 12 см, патрон G9, крепление к потолку на планку, основание диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 65 минимальная 180 максимальная
- Ширина люстры, см: 28
- Диаметр/длина, см: 28
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый, серый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 10
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 979 ₴

