-8%










Люстра подвесная на 4 лампочки 28048 Черный 45-220х50х50 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на четыре лампочки, абажур размером 31х50 см изготовлен из полимерной ткани, высота регулируется, патрон E27, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 220 максимальная
- Ширина люстры, см: 50
- Диаметр/длина, см: 50
- Материал плафона: Полимерная ткань
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 4
- Мощность, Вт (макс): 40
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Полимерная ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 11 226 ₴




