-8%








Люстра потолочная на 1 лампочку 27680 Черный 45-170х14х14 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируеться, патрон GU10, плафон изготовлен из цементной смеси, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 170 максимальная
- Ширина люстры, см: 14
- Диаметр/длина, см: 14
- Материал плафона: Цементная смесь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Черный
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 3
- Тип патрона: GU 10
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Цементная смесь |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 383 ₴
