-8%






Люстра потолочная на 2 лампочки 27303 Хром 18х22х65 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра, корпус металлический. Плафоны стеклянные белого цвета размером 10х13 см. Патрон Е27. Крепление к потолку на планку, основа диаметром 18 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 18
- Ширина люстры, см: 22
- Диаметр/длина, см: 65
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Хром
- Количество источников света: 2
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 952 ₴
