-8%






Люстра потолочная на 4 лампочки 25891 Хром 21х48х70 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра, корпус металлический цвета хром. Плафоны стеклянные серого цвета диаметром 12 см. Патрон Е27. Крепление к потолку на планку, основа размером 12х12 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 21
- Ширина люстры, см: 48
- Диаметр/длина, см: 70
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый
- Цвет корпуса: Хром, черный
- Количество источников света: 4
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 2 118 ₴
