-8%










Люстра потолочная на 5 лампочек 27723 Латунь 35-65х10х101 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на пять лампочек, корпус металлический, высоту можно изменить благодаря комплекту стоек 20+30 см, патрон Е27. Плафоны в виде спотов размером 6х11 см, крепление к потолку на планку, две основы диаметром 10 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 35 минимальная 65 максимальная
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 101
- Материал плафона: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Латунь
- Цвет корпуса: Черный или латунь
- Количество источников света: 5
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Латунь |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 4 725 ₴
