-8%










Люстра потолочная на 6 лампочек 27899 Черный 45-75х68х68 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра, корпус металлический, высоту можно изменить благодаря комплекту стоек 20 и 30 см, патрон G9, стеклянные плафоны диаметром 14 см, крепление к потолку на крестовину, основание диаметром 13 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 75 максимальная
- Ширина люстры, см: 68
- Диаметр/длина, см: 68
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный, золото
- Количество источников света: 6
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 594 ₴
