-8%








Люстра потолочная на 8 лампочек 27270 Бронза 17х78х78 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра, корпус металлический бронзового цвета. Плафоны стеклянные белого цвета размером 10х15 см. Патрон Е27. Крепление к потолку на планку, основа диаметром 18 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 17
- Ширина люстры, см: 78
- Диаметр/длина, см: 78
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Бронза
- Количество источников света: 8
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Бронза |
- Цена: 3 702 ₴
