-22%


Масленка Guzzini Desh Look 22420016 7,5х20х12,3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка Guzzini Desh Look 22420016
Масленка Guzzini Desh Look 22420016 изготовлена из пластика. Маслёнка с крышкой поможет сохранить сливочное масло свежим и ароматным гораздо дольше, чем если бы оно хранилось в магазинной упаковке. Также, вы можете хранить в масленке твердый сыр.
Характеристики:
- Тип: масленка
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Размеры: 7,5х20х12,3 см
- Форма: овальная
- Количество дизайнов: 1
- Цвет: прозрачный с серым
- Серия: Desh Look
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 123 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 2 039 ₴
