-21%


Масленка Guzzini Feeling 22420000 7,5х20х12,3 см прозрачная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка Guzzini Feeling 7,5х20х12,3 см
Масленка Guzzini Feeling 7,5х20х12,3 см изготовлена из пластика. Маслёнка с крышкой поможет сохранить сливочное масло свежим и ароматным гораздо дольше, чем если бы оно хранилось в магазинной упаковке. Также, вы можете хранить в масленке твердый сыр.
Характеристики:
- Тип: масленка
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Размер: 7,5х20х12,3 см
- Количество дизайнов: 1
- Цвет: серый, прозрачный
- Серия: Feeling
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 123 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 466 ₴
