-22%




Машинка для стрижки Esperanza Elegant EBС002 10 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Esperanza Elegant EBC002
Машинка для стрижки Esperanza Elegant EBC002 — эффективный инструмент для создания любой прически. Ее невероятно острые, но безопасные лезвия обеспечивают идеальный результат, не подвергая вас опасности. Кроме того, благодаря герметичному корпусу.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Материал корпуса: пластик
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Тип питания: от сети
- Мощность: 10 Вт
- Длина стрижки: 3,6,9,12 мм
- Количество насадок: 4
- Цвет: черный
- Производитель: Esperanza
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5901299931974 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 454 ₴
