-21%






Машинка для стрижки волос Adler AD 2818
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень практичная машинка Adler AD 2818 для стрижки волос подойдет как для профессионального парикмахера, так и для стрижки в домашних условиях, ведь удобная эргономичная ручка удобно ложится в ладонь, а возможность работать как от встроенного NiMH аккумулятора, так и от сети позволяет использовать машинку данной модели на протяжении длительного времени.
Универсальность Adler AD 2818 гарантирует одна, легко настраиваемая для разной длины волос насадка, а уникальные лезвия не требуют специального ухода. С Adler AD 2818 Вы будете создавать не только новые образы, но и получать удовольствие от тихой и качественной работы.
- Лезвия из высококачественная нержавеющая сталь
- Запатентованная система для точной регулировки длины
- Количество установок длины волос: 18
- Диапазон установки длины: короткий гребень: 3-15 мм/ длинный гребень: 18 - 30 мм;
- Функция филировки;
- Работает от встроенной батареи или от сети;
- Зарядка от сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 18 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для филировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5908256838468 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | Nimh |
| Цвет корпуса | Ченый |
- Цена: 866 ₴
