-32%










Машинка для стрижки волос Grunhelm GHС902
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Grunhelm GHC902
Машинка для стрижки волос Grunhelm GHC902 станет отличным помощником в создания стильной прически не выходя из дома. Оснащена самозатачивающимеся лезвиями из качественной керамики. Работает как от встроенной аккумуляторной батареи, так и от сетевого адаптера. В комплекте с машинкой идут четыре насадки, которые позволят выбрать необходимую длину стрижки. Также стоит отметить наличие индикатора заряда аккумулятора, который сообщит об необходимости подзарядки прибора.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Вид: аккумуляторная
- Тип управления: регулировочное колесико
- Питание: аккумулятор, сеть
- Тип управления: кнопочное
- Время зарядки: до 480 мин
- Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- Количество насадок: 4
- Материал лезвия: керамика
- Диапазон настройки длины: 0,8 - 20 мм
- Цвет: зеленый
- Производитель: Grunhelm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 1 154 ₴


