-30%








Машинка для стрижки волос Philips HairСlipper Series 3000 HС3510-15 черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Philips Hairclipper Series 3000
Машинка для стрижки волос Philips Hairclipper Series 3000 - станет хорошим подарком для мужчины. В комплекте с устройством поставляется несколько насадок для полноценного ухода за лицом и телом – функциональная модель, которая очень проста в управлении.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип управления: ползунковое
- Тип питание: сеть
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Количество уровней стрижки: 13
- Количество насадок: 2
- Максимальная длина стрижки: 23 мм
- Минимальная длина стрижки: 1 мм
- Низкий уровень вибрации и шума
- Цвет: черный
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: Philips
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 13 |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 8710103859703 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 757 ₴
