-21%


Миска для смешивания Guzzini Forme Casa 27295031 24,5х31,5х15,5 см красная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для смешивания Guzzini Forme Casa
Миска для смешивания Guzzini Forme Casa изготовлена из качественного пластика. Отлично поможет вам в приготовлениях на кухне. Очень практичная и качественная, подходит для ежедневного использования.
Характеристики:
- Тип: миска
- Назначения: для смешивания
- Материал: пластик
- Размеры: 24,5х31,5х15,5 см
- Форма: круглая
- Цвет: белый, красный, светло-серый
- Серия: Forme Casa
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Материал миски | Пластик |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 44705 см |
| Диаметр миски | 44712 см |
| Ширина миски | 44696 см |
- Цена: 537 ₴
