-22%


Набор блюд для аппетайзеров Guzzini 23650000 2 шт белые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор блюд для аппетайзеров Guzzini
Набор блюд для аппетайзеров Guzzini отличается удобством, практичностью и многообразием форм. В процессе производства посуда проходит дополнительный процесс упрочнения, что позволяет использование в микроволновых печах и посудомоечной машине. Технология изготовления придает посуде высокую ударопрочность.
Характеристики:
- Тип: набор блюд
- Материал: пластик
- Количество предметов: 2 шт
- Форма: фигурная
- Размер: 35x22 см
- Высота: 5.5 см
- Цвет: белый, красный, голубой, серый
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 350 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 389 ₴
