-21%




Овальное блюдо Invitation Pasabahce PS-10359
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальное блюдо Pasabahce Invitation. Гладкое прозрачное стекло без оттенков послужит отличным декором для Вашего повседневного и праздничного стола. Можно использовать в микроволновой печи для подогрева. За счет того, что изделие подвержено закаливанию, оно достаточно устойчиво к ударам, бою и сколам. Можно мыть в посудомоечной машине, пригодно для длительного безопасного хранения в холодильнике. Блюдо Invitation упаковано в фирменную подарочную коробку.
Характеристика:
- Материал: стекло
- Длина: 290 мм.
- Ширина: 220 мм.
- Высота: 39 мм.
- Упаковано в подарочную упаковку
- Производитель: Pasabache
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 290 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 132 ₴
