-22%




Покрывало Arya AR-A107096-Burgundy 250х260 см бордовое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало Arya
Покрывало Arya выполнено из высококачественного полиэстера, который на вид и ощупь не отличается от хлопка. В этой серии ткань является матовой, что придает ей очень большое сходство с хлопком. При этом полиэстер - такой вид ткани, который состоит из полиэфирных волокон. Благодаря этому ткани из полиэстера легкие, прочные и износостойкие.
Характеристики:
- Вид: двуспальный
- Размер: 250х260 см
- Материал: полиэстер
- Состав: 100% полиэстер
- Плотность ткани: 250 тканей
- Цвет: пудровый, зеленый, фиолетовый, бордовый
- Производитель: Arya
Комплектация:
- Покрывало: 250х260 см: 1 шт
- Наволочки: 50x70+5 см: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arya |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Покрывало |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Длина покрывала | 260 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Ширина покрывала | 250 см |
- Цена: 6 914 ₴
