-21%


Пробка для бутылки Guzzini Love 29200065 7.1х5.1х2.2 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробка для бутылки Guzzini Love 29200065
Пробка для бутылки Guzzini Love 29200065 – прекрасное решение для хранения различных жидкостей в открытых бутылках. Пробка разработана специальным образом, чтобы предотвратить любое протекание. Изготовлена из качественного пластика.
Характеристики:
- Тип: пробка
- Назначения: для бутылки
- Материал: пластик
- Размеры: 7.1х5.1х2.2 см
- Цвет: красный с белым
- Серия: Love
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 71 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пробка универсальная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 931 ₴
