-22%


Пылесос с мешком ViLgrand VVС-2057
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический пылесос ViLgrand Vvc 2057 прекрасно исполняет основные задачи, помогая вам максимально повысить качество уборки. ViLgrand Vvc 2057 не усложняет процесс експлуатации и не прихотлив в обслуживании. Пылесос можно оставлять как в вертикальном и горизонтальном положении, регулятор мощности расположен на корпусе. Имеет достаточное длинный шнур, позволяющий быть радиусу действия до 6 м. Стоит заметить, что потребляемая мощность 2000 Вт но уровень шума не превышает 80 дБ.
Характеристика:
- Тип пылесоса: классический
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: мешок
- Потребляемая мощность: 1500-2000 Вт
- Мощность потребления, Вт: 2000
- Регулятор мощности на корпусе: есть
- Мощность всасывания: 0 - 250 Вт
- Диапазон емкости пылесборника: 5 - 7.9 л
- Емкость пылесборника, л: 5
- Питание сеть: есть
- Насадки: насадка, пол/ковер
- Уровень шума, дБ: 80
- Длина шнура, м: 4,8
- Вес, кг: 6,9
- Габариты, см: 57x37.5x26.5
- Парковка: вертикальная, горизонтальная
- Цвет: черный, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Вертикальный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тары | 2000.0 Вт |
| Тип пылесборника | Сеть 220В |
- Цена: 3 880 ₴
