-22%




Салфетница Guzzini 19870000 20х20х7.3 см прозрачная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница Guzzini
Салфетница Guzzini выполнена в классическом стиле. Изготовлена она из высококачественного пластика, материала, который безопасен, надежный и долговечный.
Характеристики:
- Тип: салфетница
- Материал: пластик
- Размер: 20х20х7.3 см
- Цвет: прозрачный, серый
- Производитель: Guzzini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 73 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 1 736 ₴
